Нас посетили уже: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек.

[..::Ролевая по всем аниме::..]

Объявление

Ролевая по всем аниме!!!
Админы:
Харука Амами
Юсуи
Амана Миса
Модераторы: Hiraga Saito
Ведется набор!

Участники и гости!!!Приветствуем вас на ролевом по всем аниме!!!Гости,не сидите на главной странице!!!Зарегестрируйтесь!!!Вы не пожалеете!!!
Баннеры:
Полезные ссылки:
~Роли~
~Пример анкеты~
Календарь Погода и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Ролевая по всем аниме::..] » Улицы города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--------

0

2

--------Дом Темари------

Сегодня было жарко.Блондинка шла по асфальту.Вдруг её внимание обратила дерево сакуры.
-Как красиво!Хочу посмотреть поближе,-сказала Теми и прошла через дорогу.

--------Дом Ино4ки------

0

3

<------Квартира Сайто
Выйдя из дома, парень обратил внимание на хорошую погоду. На улице было тепло и солнечно.  Неспеша юноша отправился в сторону центра. И думал о чем-то своем, о школе, о девушках, о ноутбуке. Ничего не обычного на улице не происходило. Добравшись до центра Сайто концентрировал свой взгляд на вывесках магазинов до тех пор пока не обнаружил нужную.
Магазин компьютерной техники. Вот туда мне и надо. Парень поел ко входу в магазин.
------->Магазин компьютерной техники.

0

4

<-------Магазин компьютерной техники.
Слегка погрусневший сайто вышел на улицу держа в руке свой покойный ноутбук. Нужно целых 8500 йен... Мне нужно найти работу. Но какой бы не была ситуация, на улице было тепло и домой идти не хотелось. Ладно проду прогуляюсь, и Сайто просто неспеша пошел по улице, дыша свежим воздухом (если его можно назвать таковым), и смотрел по сторонам, А вдруг увидит, что интересное.

0

5

Квартирка Мисы----->
девушка не спеша шла по улицам разглядывая витрины магазин Какая прелесть....Но у меня уже такая есть!

0


Вы здесь » [..::Ролевая по всем аниме::..] » Улицы города » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно