1. Имя и фамилия персонажа - Мака Албарн
2. Сколько лет - около 17
3. Внешность (желательно с картинкой)
http://s42.radikal.ru/i098/0908/73/d44673c66dedt.jpg
Ну, девчонка среднего роста с русыми волосами, традиционно убранными в два хвостика, зелеными глазами. Получила прозвище "плоскодонки" из-за небольшого размера груди... Одеваюсь чаще всего смешанно: так, например, обычный наряд - это черный жакет-плащ, желтая жилетка, белая блузка, зеленый галстук, короткая красная юбка и бежевые с белыми ремнями сапоги. Хотя. можно в гардеробе найти и платья...
4. Характер - общительный, достаточно веселый. Хотя могу и вспылить (уж кое-кто знает, за какие "ниточки" для этого нужно дернуть). Целеустремленна, бойка, сообразительна. В бою могу дать сто очков вперед любому вражине (особенно за своих друзей - ради них я готова на все!). Начитанна. В школе всегда стараюсь быть первой.
5. Место рождения - Город Смерти
6. Сильные стороны - сильная воля, хорошо работающие мозги
7. Слабые стороны - м... Излишняя вспыльчивость, редкая неуверенность в себе
8. Вы: ученик, родитель или учитель - ученик, кто ж еще?
9. Пробный тест
Мака стояла и смотрела в окно. На улице стояла глубокая ночь, но спать отчего-то не хотелось.
"Вот кто бы мне сказал... Почему именно сейчас?.. Хм, вопрос в принципе риторический - ибо я его никому и не задала... И вообще - отчего в голову в такое время лезет всякий бред?" - подумалось девчушке.
Она отошла от окна и вышла из комнаты. Подойдя к двери в комнату Соула, Мака негромко спросила:
- Соул, ты спишь?
"Глупо, до ужаса глупо в такой час задавать такой вопрос!" - тут же подумала девушка и пристыдилась. Затем поплелась в гостиную. Там она села на диван, взяла подушку, обняла ее и через несколько минут заснула сидя.
10. Из какого аниме ваш перcонаж - "Пожиратель Душ" (Soul Eater)
11. Желаемый статус - ~Знайка~
12. Связь с вами (ЛС не писать) - ICQ (428454186)
13. Как узнали о ролевой - нашла через поисковик ^__^
14. Как часто будете посещать наш форум (честно) - если будет интересно, то постараюсь каждый день!
15. Вам здесь понравилось (честно) - ну, посмотрим, когда народ будет!